Advil Migraine Ampliar

Advil Migraine

El analgésico de Advil Migraña (ibuprofeno) 200 mg  está clínicamente probado para aliviar el dolor de la migraña y los síntomas relacionados, como náuseas y sensibilidad a la luz y el sonido.

Más detalles

$ 27.500

Es la única medicina para la migraña sin receta aprobada por la FDA en una cápsula llena de líquido.

 

El ingrediente activo de Advil es el ibuprofeno, un medicamento antiinflamatorio no esteroideo que cuando se toma como se indica, es un analgésico y un reductor de la fiebre seguros y eficaces.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Advil Migraine

Advil Migraine

El analgésico de Advil Migraña (ibuprofeno) 200 mg  está clínicamente probado para aliviar el dolor de la migraña y los síntomas relacionados, como náuseas y sensibilidad a la luz y el sonido.

Escribe tu opinión